info@prokolgnb.ru ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Самотечная канализация 110 мм в насыпном песчаном грунте

Техническая оснащенность нашей компании и профессиональное мастерство сотрудников позволяет нам осуществлять работы самого высокого уровня сложности. Одним из заказов, за исполнение которого до нас не брался ни один подрядчик ввиду чрезвычайной трудности задачи, стало обустройство самотечной канализации 110 мм в насыпном песчаном грунте под армированной бетонной стяжкой. Полгода заказчик обращался в различные организации, но, узнав условия и оценив риски, специалисты считали работу невыполнимой и отказывались.

     

В данных условиях единственным способом прокладки канализации было горизонтально направленное бурение. Особенности самотечной канализации состоит в том, что она может работать только при выдержке должного угла наклона трубы на протяжении всей трассы.

Наши специалисты отлично все рассчитали, а техника сработала с филигранной точностью. Несмотря на отсутствие показаний с зонда буровой головы, не имея возможности корректировать направление бурения, работники компании смогли идеально выдержать уклон по всей длине трубы, причем, как и планировали, попасть четко в центр колодца.


Возврат к списку
Поделиться:
^