info@prokolgnb.ru ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Прокол для самотечной канализации

Прокладка самотечной канализации осуществлена нами в Кубинке, на Можайском шоссе 236. Обустройство канализации самотечного типа – задача не из легких. Необходимо строго выдерживать оптимальный уклон на протяжении всего участка. Особенно тяжело делать это в насыпном грунте, который в нашем случае представлял собой глину вперемежку со щебнем, бетоном, арматурой.

Прокол для самотечной канализации Прокол для самотечной канализации Прокол для самотечной канализации

Мы занимаемся прокладкой новых, модернизацией старых канализационных систем. Организация располагает мощной производственной базой, современной высокопроизводительной техникой, что позволяет нам исполнять все виды работ собственными силами, без задействования сторонних подрядчиков. Этим объясняется вполне демократичная стоимость наших услуг. В своей деятельности мы используем весь спектр технологий, от траншейного способа до бестраншейных методов прокладки подземных коммуникаций, позволяющих выполнить работы не только быстро и качественно, но и безопасно для экологии. Для специалистов компании нет ничего невозможного, поэтому сеть наших постоянных заказчиков неизменно возрастает.

При прокладке канализации в Кубинке все операции были выполнены на отлично, выдержан идеальный уклон на протяжении всего участка: 1 сантиметр на 1 метр длины. Заказчик остался доволен качеством и сроком исполнения работы.


Возврат к списку
Поделиться:
^