info@prokolgnb.ru ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Аэропорт Шереметьево футляры под освещение

Футляры под освещение были обустроены нами в аэропорту Шереметьево.

Следует отметить, что аэропорты являются объектами разрешительной системы, и осуществляемые на их территориях работы требуют от исполнителей не только наличия высочайшей квалификации, но и оформления целого пакета документов на проведение различных операций. А система освещения для аэропортов является жизненно важной, и к ее надежности предъявляются просто предельно высокие требования.

 

Компания «BP GNB» является передовой, современной, обладающей мощной технической базой организацией, квалифицированному штату которой по плечу работы любой сложности в области обустройства подземных коммуникаций. Особенно востребованы оказываемые нами услуги по производству проколов под землей методом ГБН без нарушения внешнего покрытия территории, прокладка футляров под кабели в местах, где традиционные работы с рытьем траншей недопустимы.

Защитные футляры для освещения, которые прокладывает под землей наша компания при помощи самого передового высокотехнологичного оборудования, отвечают предельно жестким критериям безопасности. Содержимому футляров не грозит ни проникновение воды, ни деформация кожуха вследствие давления грунта, ни механические повреждения в ходе проведения других работ.

Работы в аэропорту Шереметьево по обустройству футляров были выполнены быстро и качественно. Объект сдан без замечаний.


Возврат к списку
Поделиться:
^