info@prokolgnb.ru ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Напорная канализация

Большой объем работ по обустройству напорной канализации произведен нами в д. Осоргино Московской области, Одинцовского городского округа.

Одним из профильных занятий компании «BP GNB» является обустройство канализационных систем, как напорных, так и самотечных. При относительно небольших длинах трубопроводов предпочтительнее самотечная канализация, поскольку она не требует дополнительных эксплуатационных затрат на обеспечение принудительной циркуляции. Мы располагаем оборудованием для обустройства канализации как обычным способом, так и посредством метода ГНБ. Наша техника позволяет производить прокладку трасс под землей и строго горизонтально, и под заданным углом.

         

Но на участках существенной протяженности невозможно создать оптимальный уклон по причине слишком большого требуемого заглубления трубы, и приходится делать напорную канализацию. Хотя минусом такой системы является необходимость подключения насосов, это же является и плюсом, поскольку трубопровод не требует определенного угла и перемещение сточных масс в нем происходит гораздо интенсивнее. К тому же, фекальные насосы попутно измельчают органику, что препятствует образованию засоров.

Напорную канализацию в Осоргино длиной 250 м из трубы диаметром 63 мм мы построили в течение трех дней. Дата начала работы на объекте - 02.11.2019 г., дата окончания - 04.11.2019 г.


Возврат к списку
Поделиться:
^