info@prokolgnb.ru ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Запущен в работу растворобетонный узел

Запущен в работу растворобетонный узел

Хорошая новость для наших заказчиков, покупателей, деловых партнеров. Нами приобретен, смонтирован и запущен в работу свой растворобетонный узел (мини бетонный завод). Опыт показывает, что современная компания не может предоставлять всех услуг и производить достаточно широкий спектр изделий без полного цикла производства, обеспечиваемого работой своего оборудования во всех технологических процессах.

Наши преимущества, связанные с пуском мини завода, понятны. Это увеличение производительности в два раза, до 100 колец при работе только в дневную смену, увеличение автоматизации производства и снижение потребности в наемном штате рабочих.

А какие выгоды получает наш клиент? Во-первых, повышение качества изделий, контроль над которым отныне сосредоточен в одних руках. Во-вторых, снижение цен на нашу продукцию вследствие снижения ее себестоимости и оптимизации затрат на изготовление. Мы теперь получаем возможность самим корректировать цены в сторону уменьшения, так как не зависим от подрядчиков. Если сказали сделаем, значит сделаем!


Возврат к списку
Поделиться:
^