info@prokolgnb.ru ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Строительство закрытых переходов

Строительство закрытых переходов для светофорных объектов ЦООД осуществила наша организация в Москве, на пересечении улиц Люблинской и Мариупольской.

Работы столь высокого уровня сложности могут производиться только при наличии специализированной техники для бестраншейных методов прокладки. Поскольку для того, чтобы сделать то же самое при помощи стандартных методов, пришлось бы перекрывать проезд автотранспорта в местах интенсивного движения, разрушать дорожное полотно, а по окончании работ – восстанавливать.

   

Обустройство закрытого перехода с использованием метода ГНБ представляет собой процесс, при котором футляр под кабели либо труба протягивается от точки до точки под землей по всей протяженности. Для выполнения задачи сначала роется небольшой котлован, а затем производится прокол грунта способом ГНБ. Данная технология является не только экономически целесообразной, но и экологически безопасной и сберегающей ландшафт. Трубопровод или коммуникации при этом способе могут прокладываться не обязательно горизонтально, но и под заданным углом, что позволяет не наткнуться на уже имеющиеся магистрали, обойти пласты твердых пород, грунтовых вод.

Объект сдан вовремя, к качеству произведенных работ не было никаких замечаний.


Возврат к списку
Поделиться:
^